Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Суд назвал сроки процесса в отношении Сильвио Берлускони по делу о подкупе свидетелей


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Судебный процесс, в котором обвиняемым выступает бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, начнется 7 мая и продлится до июля с еженедельной частотой заседаний. Такой график установил судья специальной секции миланского трибунала, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство ANSA.
Речь идет о деле, связанном с марокканской танцовщицей Каримой аль-Маруг по прозвищу «Руби». Расследование по поводу обвинений Берлускони в интимных отношениях с несовершеннолетней за денежное вознаграждение началось еще в 2010 году, когда он занимал пост главы правительства. Впоследствии политик был полностью оправдан по этому делу, однако еще в ходе первого процесса, на котором заслушивались свидетельские показания девушек, посещавших частную виллу Берлускони в Аркоре, началось новое расследование по подозрению в подкупе свидетелей. Обвинения основывались на прослушанных телефонных разговорах как девушек, так и людей из окружения Берлускони, в ходе процесса все вменяемые в вину факты были опровергнуты.

Всего по делу проходят 23 человека, включая адвокатов Берлускони, ряд девушек и других участников «элегантных ужинов» , как политик охарактеризовал вечера, получившие в СМИ название «бунга-бунга».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"