Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдут патриотические митинги-концерты «Россия в моем сердце!»


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
3 февраля в 10:00 в Грозном, а также в других городах России пройдут патриотические митинги-концерты «Россия в моем сердце!»
Инициатором акции выступает Общественная палата России. Главная задача митингов-концертов — продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны.
«Символично, что день проведения митинга совпадает с датами празднования 75-летия победы в Сталинградской битве — переломного момента не только в Великой Отечественной войне, но и в истории мировой борьбы с фашизмом», — заявил секретарь ОП России Валерий Фадеев.
«Участники всероссийских акций отдадут дань памяти героям, которые защитили Европу и весь мир от «коричневой чумы». Наша история — это история великих побед, в которых наш народ показал свою силу. Сегодня мы должны не только помнить, какой путь прошла наша страна, но и понимать, как эти уроки истории помогают нам идти вперед», — подчеркнул секретарь ОП.
В мероприятиях по всей стране примут участие представители общественных движений, волонтерских объединений и просто неравнодушные граждане.
«Акция призвана показать, что россияне — вместе, что мы поддерживаем друг друга, и наша сила — в нашей памяти, в единстве и в том, что мы держимся за ценности, которые пронесли через века, и одна из главных таких ценностей — это справедливость».


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"