Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Великобритании 260 тыс. арендующих жилье женщин подвергались сексуальному домогательству


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Около 260 тыс. жительниц Великобритании столкнулись за последние пять лет, а почти 140 тыс. только лишь за один последний год, с той или иной формой сексуального домогательства со стороны лендлордов. Таковы неутешительные итоги опроса общественного мнения, проведенного одной из ведущих социологических служб королевства YouGov по заказу благотворительной организации Shelter, которая оказывает поддержку людям, оказавшимся перед угрозой выселения.

Как сообщила газета The Times, домовладельцы чаще всего предлагают женщинам, снимающих у них квартиры, оказывать им любовные услуги в обмен либо на бесплатную аренду жилья, либо на существенную скидку при установлении арендной платы. Как рассказали участницы опроса, среди различных форм домогательств распространение получили своевольные прикосновения и преднамеренное проникновение в спальню именно в тот самый момент, когда девушка вынуждена невольно предстать перед хозяином жилья в обнаженном виде.

Одна из опрошенных девушек рассказала, как собственник дома, где она снимала комнату, посетил ее тогда, когда его жена спала этажом выше. А другая поведала о том, как хозяин, зайдя к ней в спальню, с наступлением ночи попросту отказался оттуда уходить. При временной неспособности снимающих комнаты оплачивать аренду в полном объеме, владельцы недвижимости часто предлагают им покрыть долги сексуальными услугами, а в ином случае грозят немедленным выдворением их на улицу, и в некоторых случаях эти угрозы осуществлялись на практике, передает ТАСС.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"