Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бюджет Минобороны Британии снизится на €21 млрд


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Бюджет, установленный Министерством обороны Великобритании для поддержки нового вооружения, необходимого в следующем десятилетии, может снизиться на 20,8 млрд фунтов стерлингов ($29,5 млрд), заявил независимый правительственный наблюдатель Великобритании. Об этом сообщает «Вести.Ru».

В опубликованном в среду отчете Национального аудиторского бюро (Счетная палата) было обнаружено, что дефицит составляет не менее 4,9 млрд фунтов ($7 млрд), он потенциально может вырасти еще на 15,9 млрд фунтов стерлингов, если возникнут все риски, выявленные министерством обороны.

В отчете, который может повлиять на решения о государственных расходах и частных подрядчиков, таких как Serco и Babcock, говорится, что некоторые из ожиданий калькуляции были чрезмерно оптимистичными и что используемые обменные курсы не были точными.

Ранее в этом месяце глава британских вооруженных сил выразил обеспокоенность по поводу того, что расходы на оборону слишком жестко сжимаются из-за более широкого сокращения государственных расходов.

Планы государственных расходов, выпущенные в конце 2015 г., предполагали, что расходы на оборону в обозримом будущем увеличатся немного выше инфляции за пятилетний период.

В обзоре Счетной палаты Великобритании было установлено, что министерство занижало прогнозные расходы, связанные с покупкой пяти фрегатов типа 31е, не включенных в план, в то время как стоимость проектов, связанных с ядерным оружием, продолжила рост.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"