Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня. Экскурсия по Грозному. День народного единства.


Просмотров: 7 364Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чечня. Экскурсия по Грозному. День народного единства.Вчера в Грозный приехали на экскурсию участники одной из крупнейших социальных групп СКФО на сайте vk.com – PROride – это молодежное сообщество, которое выбирает здоровый, активный образ жизни.

 

Экскурсия очень кстати совпала с празднованием Дня народного единства, так что объединившись, молодежь из разных республик решили провести этот день в Чечне.


Ребятами можно бесконечно восхищаться! Абсолютно чистый трезвый разум, не испорченный стереотипами, безграничная любовь к жизни и окружающим, взаимопонимание и уважение, стремление к лучшему! Можно подобрать еще море эпитетов, которые будут описывать идеальное понятие адекватного человека.

Ребята спланировали свою поездку заранее, устроив голосование на странице группы. На вопрос модератора группы «Вы едите с нами ?», участники отвечали не однозначно.


Да !!! – 17 (27.87%)
Возможно – да !!! – 19 (31.15%)
Я подумаю ))) – 25 (40.98%)

 

Но после того, как 17% смельчаков вернулись в Пятигорск и начали выкладывать фотографии Грозного в альбомы, посыпались комментарии типа «Блин и оладик, надо было ехать тоже, тупо весь день дома пробыл».

 

Мы успели побывать не только в «Сердце Чечни». Но и поехали в парк им. Кадырова на Ташкале, зашли в Грозненский зоопарк, потом посетили Аллею Славы, Музей им. А.-Х. Кадырова, отправились на стадион «Ахмат-Арена», посидели на креслах игроков футбольной команды «Терек», погуляли по трибунам, конечно же совершили прогулку по проспектам Путина и Кадырова, зашли в церковь Архангела Михаила, и на последок пошли пить кофе, любуясь на ночной Грозныйс 32 этажа отеля Грозный-Сити.
Экскурсия по Грозному была незабываемой, туристы довольны, а мы безумно рады, что сломали стереотипы о Чечне в очередной раз!


Хочется сказать отдельное спасибо Николаю Касьянову - главному модератору SKFO PROride за организацию поездки, и Александру Борисенко за великолепные фото!

 

Добро пожаловать в Чечню!





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"