| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном 1 ноября состоялся показ мусульманской одежды модного дома Firdaws, основанного супругой главы Чеченской Республики Медни Кадыровой. Рамзан Кадыров присутствовал на мероприятии с членами семьи.
Показ коллекции одежды модного дома Firdaws, основательницей которого является супруга главы Чечни Медни Кадырова, в Государственном театрально-концертном зале в Грозном
Грозненской публике было представлено около 40 мужских и женских нарядов, в которых мусульманские и национальные традиции органично переплетены с современными тенденциями.
Открытый в 2009 году Дом моды Firdaws стал первым национальным брендом модной одежды Чеченской Республики. Теперь он регулярно представляет свои коллекции на различных подиумах России и зарубежья.
Модели за кулисами перед началом показа коллекции одежды модного дома Firdaws, основательницей которого является супруга главы Чечни Медни Кадырова, в Государственном театрально-концертном зале в Грозном. © Рамиль Ситдиков/РИА Новости
![]() |
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию