Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Илон Маск по-другому назвал свои огнеметы


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Эпопея про Илона Маска и его огнеметы против зомби продолжается.
Весной, когда начнется их отправка покупателям, могут возникнуть проблемы на таможне, поэтому основатель Tesla и SpaceX решил переименовать огнеметы. Подошел к делу «основательно» и с присущей ему иронией, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com

Не огнеметы
Итак, Илон Маск предлагает переименовать огнеметы в «не огнеметы». Есть еще второй вариант, но он более скучный — «устройство для повышения температуры».

«По-видимому, некоторые таможенные агентства заявляют, что не пропустят отправку чего-либо с названием „огнемет“. Чтобы решить эту проблему, мы переименовывает их в „не огнеметы“. Или устройство для повышения температуры», — написал предприниматель в своем Twitter, дополнив свои слова изображением «исправленного» постера.

Что это такое
Огнеметы производят инженеры из его же компании Boring. По словам Маска, они станут отличным подспорьем в борьбе с зомби, а если его оружие все-таки не выстоит против живых мертвецов — глава Tesla и SpaceX обещает вернуть потраченные деньги.

Всего за 100 часов Илон Маск продал все 20 тысяч своих огнеметов по 500 долларов за штуку. А это в общей сложности $10 млн.

Весной начнутся поставки огнеметов, в комплекте пойдет и бесплатный огнетушитель. Маск честно признает, что подобные устройства можно купить и дешевле, но обещает направить все вырученные деньги на бурение тоннелей под Лос-Анджелесом для Boring Company.

К слову, огнеметы уже появились на eBay: перепродают их от $1000 до $20000.



По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"