Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Черчесову понадобилась бита, чтобы «гонять» футболистов.


Просмотров: 1 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Станислав Черчесов после победы над «Мордовией» попросил болельщиков подарить ему бейсбольную биту, чтобы «гонять» ею футболистов.

В составе «Терека» сюрприз – вышел с первых минут Лежар, не так давно находившийся в «черном списке» Черчесова. Напомним, бельгиец несколько недель назад «прославился», влетев на машине в магазин АЗС.

 

На сей раз Лежар показал, что умеет летать и на футбольном поле. Бельгиец оказывается одним из главных действующих лиц матча. Лежар играет на опережение, завершая многоходовку с участием Иванова, Кудряшова и Лебеденко. 

 

Гол придает хозяевам еще больше уверенности. «Мордовия» только отбивается. Юрченко тащит тяжелейшие мячи после ударов Георгиева и Адилсона, а Иванов вообще бьет в перекладину. Бразилец Аилтон, приучивший грозненскую публику к красивой игре, весь матч незаметен. Но такой уж он игрок – иногда достаточно одного момента. Аилтон здорово выпрыгивает на подачу Георгиева с угла поля и удваивает счет.

 

Гол «Мордовии» уже в добавленное время никак не сказывается на настроении бразильца: после матча Аилтон получает презент от фанатов «Терека». Его болельщики признали лучшим игроком по итогам октября. Станислав Черчесов, исполнивший роль переводчика для нападающего, тоже получил подарок – футболку с символикой фан-клуба. «Вы мне лучше бейсбольную биту подарите, – улыбаясь, кивает Черчесов в сторону Аилтона, – чтобы этих гонять».

 

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

 

Федор ЩЕРБАЧЕНКО, главный тренер «Мордовии»:

– На «Ахмат Арене» очень хорошие раздевалки, где висят современные телевизоры, которые показали, что оба гола в наши ворота были забиты с нарушениями. Вроде бы «Терек» нас и переигрывал, но мы проиграли несправедливо. В первом случае игрок рукой себе подыграл (имеется в виду Федор Кудряшов при приеме мяча. – Прим. ред.). Когда был второй гол, нашему защитнику не дали побороться за мяч, и Аилтон забивал уже в одиночку.

 

Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Терека»:

– Команда Щербаченко никогда не закрывается, играет с акцентом на атаку и показывает настоящий футбол. Но мы хорошо изучили соперника и смогли одержать победу.

 

Терек - Мордовия - 2:1 (1:0) 

Голы: Лежар 12 (1:0). Аилтон 66 (2:0). Мухаметшин Р. 91 (2:1). 

Терек: Годзюр, Кудряшов, Иранек (Коморовски, 64), Уциев, Феррейра, Иванов (Павленко, 91), Георгиев, Адилсон, Аилтон, Лебеденко, Лежар (Митришев, 56)

Мордовия: Юрченко, Мулдаров, Степанец, Осипов, Шитов, Концедалов (Алдонин, 64), Иванов (Терентьев, 76), Кулешов, Мухаметшин Р., Дуймович (Панченко, 46), Мухаметшин Р.

Предупреждения: нет - Кулешов, 49; Мулдаров, 61; Алдонин, 89

Судья: Арсланбеков Т.




checheninfo.ru


Источник: http://www.sovsport.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"