Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Специалисты Фонда им. Шейха Зайеда провели встречу с предпринимателями Гудермеса


Просмотров: 862Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Фонд имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций в зале «Бизнес-центра» г. Гудермеса провел встречу с лицами, занимающимися предпринимательством или только планирующие открыть свой бизнес.

Как сообщается на официальной странице Фонда имени Шейха Зайеда в социальной сети Инстаграм, в ходе встречи представители фонда рассказали, как достигли договоренности об его открытии на территории Чеченской Республики, о целях и задачах, отличиях от банка, видах финансирования, поддерживаемых и неподдерживаемых отраслях и основных этапах взаимодействия фонда и заявителя.

Прежде всего, внимание собравшихся было акцентировано на том, по каким причинам та или иная идея может быть отклонена, и на что заявителю необходимо обращать внимание, если отсутствует опыт ведения предпринимательской деятельности.


Рабочая встреча дала возможность проанализировать типичные ошибки заявителей, возникающие в процессе подачи документов, указать на значение правильного заполнения заявки, выявить определенные трудности, с которыми они могут столкнуться, и предупредить их в дальнейшем. Специалисты фонда дали участникам подробные разъяснения по данной теме.


В свою очередь присутствующие внимательно слушали представителей фонда, задавали интересующие их вопросы, а также делились своими знаниями и идеями, которые они хотели бы реализовать на территории республики при поддержке Фонда имени Шейха Зайеда.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"