Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченском Урус-Мартане открылась новая автостанция.


Просмотров: 2 222Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

В Урус-Мартановском муниципальном районе с каждым днем происходят позитивные изменения. Жизненно необходимые объекты ежегодно входят в эксплуатацию. Так как район является густонаселённым более 140 тысяч человек, приходиться особый акцент ставить именно на дорогах, т.е. свободное и комфортное передвижение, как для пешеходов, так и для автомобилистов. Принимая, это во внимание глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Хусейн Айдамиров, предпринимает все действия для того чтобы населения района не испытывало дискомфорт, обосновывая это тем что для жителей должны создаваться оптимальные условия для того чтобы район развивался.

 

chechnya.urus-martan.foto.78

 

Свободное передвижение, места и стоянка для водителей, осуществление безопасных пассажирских перевозок эти вопросы стояли на первом месте. Разгрузка центральной части г. Урус-Мартан также являлась главной задачей. В связи с этим глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Хусейн Айдамиров совместно с мэром г. Урус-Мартан Хаважи Вахаевым провели ряд мероприятий по упорядочиванию в целях разгрузки дорог и благоустройства города. Одним из таких является открытие автостанции находящийся на окраине города напротив газ. Участка. 

 

В церемонии открытия автостанции приняли участие глава Урус-Мартановского муниципального района Саламу Асуев, зам. главы администрации Урус-Мартановского муниципального района Ваха Тойсумов, помощник главы администрации Урус-Мартановского муниципального района Тоита Мусаева, 1-зам. мэра г. Урус-Мартан Муса Сааев, представители районной администрации и мэрии. Открытие этого объекта является еще раз тому подтверждением насколько пристально и с особым вниманием руководства района относиться к нашему с вами повседневному быту, и в развитии транспортной инфраструктуры района, обеспечивающий высокий уровень обслуживания населения - подчеркнул в своём выступлении Ваха Тойсумов. 

 

После разрезания красной ленты, автостанция уже активно начала функционировать, колонна из автобусов и автомобилей занимали места, предусмотренные для стоянки. Теперь у жителей района появилась отличная возможность дождаться необходимого транспорта для передвижения, а для водителей определённого графика маршрута для перевозок пассажиров.

 

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"