Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Добро пожаловать в Чечню!


Просмотров: 888Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photo Я часто бываю в горах Чечни. Весной, летом, осенью, зимой - в любое время года. И всегда они сказочно красивы! Прошу вас остановиться на минуту, отложить не срочные дела, и внимательно посмотреть ролик.

А теперь постарайтесь предельно честно ответить на вопрос, когда-нибудь видели такую милую, ласкающую сердце зимнюю сказку? Это не Альпы, не Скандинавия, не Канада! Это - Кезеной-Ам! Жемчужина Чечни, Кавказа, России, самый прекрасный и очаровательный уголок земли!


Я попросил в предрассветный час сделать видеосъёмку. Смотрел с огромным удовольствием и гордостью за Чечню. Это не просто горы, озеро, снег, сугробы, эта картина достойна кисти самого гениального художника всех времён и народов. Я уверен, что именно здесь можно создать лучшие музыкальные произведения, способные соперничать с теми, что написаны на берегу Женевского озера. Даже в самых фантастических снах нам не могло прийти в голову, что Кезеной-Ам за столь короткое время станет настолько излюбленным местом отдыха россиян и граждан других государств.

Сегодня здесь можно встретить москвичей, питерцев, сибиряков, жителей Сахалина, гостей из десятков стран мира. Заснеженные склоны гор, прозрачный лёд на озере, отличный сервис, уютные номера и отдельные коттеджи, мир первозданной природы... Всё то, что не увидишь нигде в другом месте. Совсем скоро распахнёт свои объятья и Ведучи. Чечня становится одним из любимых мест зимнего отдыха, а про летний период я и не говорю!

Добро пожаловать!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"