Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент Филиппин приказал простреливать вагины протестующим


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Президент Филиппин Родриго Дутерте приказал солдатам простреливать вагины протестующих женщин. Об этом сообщает «Лента.Ру» в понедельник, 12 февраля.

«Скажите солдатам: новый приказ (...) Мы не будем вас убивать. Мы будем простреливать вам вагины. (...) Без них вы станете бесполезными», – заявил президент на встрече с представителями Новой народной армии – вооруженного крыла маоистской Коммунистической партии Филиппин.

Полный текст речи, переведенный на английский, опубликован на сайте президентского управления по связям с общественностью. Однако слова, обозначающие женские половые органы, в официальном тексте не называются и заменены «звездочками».

Слова лидера вызвали возмущение филиппинских феминисток. В частности, борющаяся за права женщин партия «Габриэла» (Gabriela Women's Party) на своей странице в Facebookнаписала, что президент призывает «фашистов из Новой народной армии к кровавым нарушениям прав человека».
Известный скандальными высказываниями Дутерте ранее призывал полицейских убивать тех, кто оказывает им сопротивление при аресте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"