Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты Чечни начали мониторинг деятельности Курчалоевских образовательных учреждений


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В соответствии с поручением Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова члены Комитета по образованию, науке и культуре приступили к мониторингу деятельности образовательных учреждений Курчалоевского муниципального района.


На встрече членов Комитета по образованию, науке и культуре с руководителями органов управления образования муниципальных районов и городских округов был озвучен вопрос, обусловленный назначением руководителей образовательных учреждений без соответствующего профессионального образования и педагогического стажа. Отмечалось, что данное негативное явление в некоторой степени характерно и для школ Курчалоевского муниципального района.

С целью изучения положения в системе образования этого района депутаты Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов, Владимир Кашлюнов, Юсуп Сайдуев и Джабраил Гарнаев провели встречу с главой администрации Курчалоевского муниципального района Али Абдуллаевым и лицами, ответственными за сферу образования.


Определившись с порядком мониторинга деятельности школ, парламентарии посетили Курчалоевскую СОШ №2. Встреча с её директором и педагогическим коллективом, а также посещение уроков выявили ряд, как положительных показателей, так и отрицательных тенденций, которые будут подвергнуты объективному анализу в ходе дальнейшего мониторинга сферы образования Курчалоевского муниципального района.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"