Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике начинает вещание бизнес-канал для потенциальных инвесторов


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чеченской Республике начинает вещание первый бизнес-канал «Деловая Чечня». Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли Абдула Магомадов.

 

 

«Этот проект мы реализуем в рамках года инвестиций, объявленного Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Как одно из решений данной задачи мы видим налаживание конструктивного диалога с инвесторами. Мы хотим быть максимально ближе к инвесторам, желающим реализовать проекты у нас в республике. В режиме онлайн они напрямую смогут обратиться к нам по любым вопросам», - сказал А. Магомадов.

 

Руководитель министерства отметил, что данный вид связи рассматривается как наиболее современный и действенный ввиду расширенного функционала YouTube-каналов. На канале размещаются материалы, в том числе видеоматериалы, сформированные в соответствии с предложениями бизнес-сообщества. Данный ресурс позволяет максимально эффективно реализовать формат общения «вопрос-ответ».

 

Кроме того, по словам А. Магомадова, во всех социальных сетях будут созданы тематические и профильные страницы для обеспечения плодотворного онлайн-диалога с потенциальными и уже действующими инвесторами.

 

"Надеемся, что посредством данных ресурсов мы сможем наладить в режиме онлайн конструктивный диалог, который станет началом взаимовыгодного сотрудничества", - отметил он.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"