Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руководство МРСК СК приняло участие в российском инвестиционном форуме


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Во время проведения Российского инвестиционного форума в Сочи 15 февраля генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев обсудил с рядом ведущих политиков Северного Кавказа вопросы развития электросетевого комплекса. Встречи прошли после яркой презентационный части «Россетей», на которой глава компании Павел Ливинский представил стратегию развития электросетевого комплекса на ближайшее десятилетие с применением цифровых технологий.


В форуме традиционно принимает участие и официальная делегация из Чеченской Республики во главе с Председателем Правительства Абубакаром Эдельгериевым. Павел Ливинский отметил, что с последним у него состоялся конструктивный диалог.

Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев рассказал, что в рамках работы форума у него состоялся ряд продуктивных встреч с представителями различных энергокомпаний. «С учетом того, что 2018 год объявлен Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым Годом инвестиций, АО «Чеченэнерго» ведет активную работу по реализации инвестиционной деятельности, поэтому такие площадки, как Форум в Сочи, представляют особый интерес для нас. Я уверен, что результатом работы форума станет заключение взаимовыгодных соглашений», - отметил Р. Докуев.



Команда МРСК Северного Кавказа присутствовала на объединённой выставочной площадке Минкавказа, Корпорации развития Северного Кавказа и субъектов СКФО во время ее посещения премьер-министром Дмитрием Медведевым. Ознакомившись с экспозицией и побеседовав с присутствующими, Дмитрий Медведев направился в зал, где состоялось пленарное заседание с его участием. В этом мероприятии также приняли участие руководители компании «Россети» и всех ее дочерних зависимых обществ.



В рамках сочинского форума на площадке «Территория Россетей» состоялся ряд важных дискуссионных мероприятий, ставших продолжением первого презентационного совещания с участием Павла Ливинского. Но в этот раз обсуждались связанные с цифровизацией российских сетей кадровые вопросы и вопросы технического характера. В данных мероприятиях от МРСК Северного Кавказа приняли участие заместитель генерального директора - руководитель аппарата Нина Осипова и первый заместитель генерального директора - главный инженер Борис Мисиров.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"