Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Многопрофильный учебно-тренировочный центр СОБР «Терек».


Просмотров: 824Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photo Дорогие друзья! Я посетил Многопрофильный учебно-тренировочный центр СОБР «Терек» ФСВНГ РФ. В очередной раз убедился, что для совершенствования мастерства личного состава спецназа созданы великолепные условия.

Я поговорил с личным составом, посетил казарму и помещения для боевой и физической подготовки, осмотрел технику. Здесь же провёл совещание с руководящим составом. Мы уничтожили международный терроризм. Теперь наша задача – профилактика экстремизма, идеологии и любых проявлений террористического характера. Для этого нужны глубокие теоретические знания, боевая, физическая подготовка. Если раньше, чтобы завербовать молодёжь, идеологи ваххабизма и терроризма должны были проводить встречи, то сейчас, используют Интернет. А он в каждом телефоне.


Необходимо усилить оперативную деятельность, проводить встречи с молодёжью, рассказывать ей, насколько лживы увещевания экстремистов, как они, прикрываясь лжерелигиощными идеями, пытаются морочить головы молодёжи. Мы больше никому не позволим обманывать нашу молодежь и использовать её в качестве пушечного мяса.

Я поделал личному составу успехов и удачи




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"