Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КФХ "Жайна" презентовали на "РИФ-2018" в Сочи


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Крестьянско-фермерское хозяйство «Жайна» расположенное в Шелковском районе Чеченской Республики, стало участником Российского инвестиционного форума в г. Сочи.


На крупнейшем в России инвестиционном мероприятии, в котором приняли участие 896 представителей российского делового сообщества, 204 представителя иностранных компаний. Среди них 487 компаний из России и 116 иностранных компаний из таких стран, как Австрия, Беларусь, Великобритания, Виргинские острова, Виргинские острова (Великобритания), Вьетнам, Германия, Греция, Дания, Индонезия, Испания, Италия, Казахстан, Каймановы острова, Кипр, Китай, Люксембург, Нидерланды, Нормандские острова, США, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Япония.

КФХ «Жайна, являющееся одним из крупнейших на юге России производителем экологически чистой и халяльной продукции, была представлена на объединенном стенде Министерства по делам Северного Кавказа. Продукция хозяйства вызвала большой интерес участников форума, которые смогли не только получить информацию о производственных мощностях КФХ, но и попробовать на вкус продукцию.


КФХ «Жайна», основанное в 2015 году, уже является известным не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами брендом. Хозяйство активно развивается в нескольких отраслях, таких как животноводство, растениеводство, птицеводство и коневодство. Продукция КФХ поставляется покупателям Чеченской Республики, пять субъектов Юга России, а также в магазины г. Москвы. Учитывая, что продукция хозяйства полностью соответствует нормам халяля, бизнес-круги ряда ближневосточных стран также планируют наладить поставки мясных продуктов в свои страны.


За последний год производственные мощности хозяйства выросли до трех раз. К примеру, количество птицы по сравнению с прошлым годом, увеличилось с 200 тысяч до 600 тысяч единиц.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"