Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Социолог рассказал, чего больше всего боятся в России


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Кремль решил напугать людей «будущим без Путина». Создали специальный рекламный ролик-страшилку. Просыпается обыватель, не желающий идти на выборы, а вокруг все изменилось. Крым отдали? В Донбассе - бандеровцы, а в Сирии — ИГИЛ? Американский посол украл у российского президента ядерный чемоданчик? Почему-то ничего такого в этом ролике нет. Об этом на странице в facebook пишет Игорь Эйдман, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Эксперт.

Обычно перед тем как создается предвыборная агитационная продукция, проводятся закрытые качественные и количественные социологические исследования. Видимо, они показали (а я и не сомневался), что на Крым, Донбасс и козни США народу глубоко наплевать. А больше всего, судя по ролику «Гей на передержке», россияне боятся вторжения государства на их частную территорию.

Героя этого видео пытаются забрать в армию, селят в его квартиру чужого человека, требуют бешеные деньги за охрану школы и даже не дают спокойно сходить в туалет. То что один из военных — негр, а вселённый в квартиру — гей, только вишенка на торте, усиливающая эффект. Главный ужас обывателя — государство, мешающее его тихой частной жизни, вторгающееся в его квартиру, требующее денег и службы на себя. В действительности, всем этим угрожает как раз новый срок Путина

На месте оппозиции я бы снял свою версию этого ролика. Обыватель, ложась спасть, заявляет жене, что завтра проголосует за Путина. В результате, он просыпается вместо своей родной хрущевки в каком-то бетонном бараке в лесу. Соседи объясняют ему, что нечего роптать — это реновация пятиэтажек: «всего пять лет здесь поживешь, а потом дадут квартиру где-нибудь в пригороде».

Дальше звонок в дверь — управдом кричит на героя ролика, что тот еще не сдал денег на Донбасс, а пришло уже время сдавать на Сирию. Герой идет на кухню, а там здоровенный парень в камуфляже обнимает его жену. «Это к нам донбасского мента-ополченца на реабилитацию подселили, ему женский уход нужен» — объясняет она. Ну а сюжет с повесткой из военкомата, если бы не копирайт, можно было просто взять из старого ролика без изменений.
Вот был бы «наш ответ Керзону». А главное, все это, к сожалению, близкая к реальности перспектива. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"