Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Премьер Израиля назвал обвинения против своих приближенных бредовыми


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обрушился с критикой на полицию, назвав «бредовыми и лживыми» обвинения, которые выдвигаются против его приближенных, передает РИА Новости.
Глава кабинета не является фигурантом так называемого «дела 4000», но считает его продолжением гонений на себя лично. В ходе расследования полиция арестовала бывшего пресс-секретаря Нетаньяху Нира Хефеца и экс-генерального директора министерства связи Шломо Филбера. Их подозревают в коррупционных взаимоотношениях с владельцем крупнейшей израильской телекоммуникационной компании «Безек» Шаулем Эловичем, который также взят под стражу вместе с женой, сыном и несколькими подчиненными.

«Происходящее в последние дни просто переходит все границы. Выдвигаются два бредовых и лживых обвинения, которые являются частью преследования, годы ведущегося против меня и моей семьи», — отреагировал Нетаньяху, записав специальное видеообращение.

«Касательно второго обвинения, которое не менее бредовое и не менее злостное, касательно назначения юридического советника правительства. Я никогда не обращался по этому поводу к Ниру Хефецу, он никогда не предлагал мне ничего подобного. Знаете, что? Я не верю, что он мог даже обсуждать подобную возможность с кем-либо», — прокомментировал это Нетаньяху.

Местная пресса сообщает, что в рамках «дела 4000» следователи ищут, в частности, доказательства того, что чиновники продвигали интересы «Безек» в обмен на благосклонное освещение деятельности Нетаньяху на подконтрольном компании популярном новостном интернет-ресурсе Walla.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"