Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рианну клонировали


Просмотров: 2 218Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

У певицы Рианны появилось сразу две восковые близняшки. Музей мадам Тюссо представил новые фигуры артистки еще в двух экспозициях - в Лас-Вегасе и в Голливуде.

 

Лас-вегасскую Рианну коротко постригли и одели в полупрозрачное белое трико и сапожки, голливудскую, с длинными косами - в яркое бикини.

 

Косы обоим фигурам решили сделать красного цвета. Это уже не первый раз когда Музей мадам Тюссо делает по несколько восковых статуй какой-либо звезды - например, фигур Майкла Джексона там насчитывается аж 10.

 

Интересно, создатели скульптур не забыли воспроизвести все татуировки, которые имеет на своем теле Рианна?

 

Повернутая на татуировках певица Рианна рассказала, как она просила мастера тату сделать рисунок на ее лице.

 

У 24-летней исполнительницы хита SOS уже есть на теле, по меньшей мере, 14 чернильных изображений, в том числе пистолет под подмышкой, египетская богиня Исида - между грудями, молитва на санскрите - на бедре и фраза Thug Life – на костяшках пальцев.

 

Но когда он вздумала выколоть что-нибудь на лице, взбунтовался сам татуировки. "Нет, я не собираюсь этого делать, потому что когда ты смотришь на свое лицо, ты вглядываешься в саму себя, и здесь ничего не должно отвлекать".

 

Барбадосская звезда, чей альбом Unapologetic ("Непримиримая") выходит в ближайший понедельник, обнажила свою душу, когда позировала в одних трусиках для американской версии журнала GQ. Кстати, Рианна стала первой женщиной, представленной в списке журнала Men Of The Year (Мужчина года). На самом деле это просто игра слов, ведь по-английски men – значит и "мужчины" и "люди".

 

К слову, следующим большим шагом в кинокарьере певицы Рианны могла бы стать роль девушки Джеймса Бонда. По крайней мере, на такую партнершу согласился актер Дэниэл Крейг.

 

На вопрос, из кого бы получилась лучшая девушка Бонда, из Бейонсе или из Рианны, звезда фильма "007: Координаты "Скайфолл" ответил:" Думаю, из Рианны. Она более распущенная".

 

Такой комплимент Рианну порадовал. Ссылку на интервью Крейга она разместила в своем Twitter и подписала "Это делает меня счастливой".




checheninfo.ru


Источник: Rap-up, Sun

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"