Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Аврора» вышла на мировой уровень


Просмотров: 819Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Диалоги гуманитарной инициативы «Аврора»,организованные совместно с Национальным мемориалом и музеем 11 сентября, пройдут в Нью-Йорке 1 марта.

Около трех месяцев назад успешно завершилась программа Диалогов в Берлин. Это сотрудничество в очередной раз демонстрирует, как Гуманитарная инициатива «Аврора», созданная от лица всех выживших во время Геноцида армян и в знак благодарности их спасителям, воплощает свое видение благодарности в действии.

По словам соучредителя Гуманитарной инициативы «Аврора» Нубара Афеяна, созданная три года назад инициатива «Аврора»опирается на накопленный армянами опыт, создавая глобальное движение, цель которого – вдохновить каждого из нас защищать человечество и спасать жизни. «Мы с большим удовлетворением наблюдаем за тем, как героев «Авроры»принимают по всему миру. Их влияние на гуманитарное сообщество, а также на учащихся, студентов и представителей СМИ очевидно».

«У нынешнего поколения армян и у тех, кто придет после нас, есть возможность на деле выразить свою признательность, меняя жизни людей к лучшему. Не воспользоваться этим шансом отплатить добром за добро значило бы проявить чудовищную неблагодарность», - отметил соучредитель Рубен Варданян.

В декабре 2017 года лауреат первой премии «Аврора» Маргерит Баранкитс и трое финалистов премии приняли участие в Диалогах «Аврора» в Берлине. Баранкитс, лауреат премии «Аврора» – 2017 доктор Том Катена и трое финалистов премии заявлены также среди спикеров мартовской программы в Нью-Йорке. После этого Диалоги «Аврора» продолжат шествие по миру: мероприятия пройдут в Москве, Лондоне, Буэнос-Айресе, Лос-Анжелесе, Бейруте и других городах международного значения.
Источник: NEWS.am


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"