Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Комитет Правительства Чечни по малому бизнесу и УФСИН России по ЧР укрепляют взаимодействие


Просмотров: 2 214Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов встретился с заместителем председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству Авханом Джамухановым. На встрече обсудили вопросы привлечения коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей учреждений уголовно-исполнительной системы республики.




Начальник УФСИН России по ЧР отметил необходимость долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между Комитетом Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и УФСИН. В ходе встречи определен порядок координации и взаимодействия сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы. Также стороны обсудили пути содействия в обеспечении исполнения требований законодательства Российской Федерации об обязательном привлечении к труду осужденных к наказанию в виде лишения свободы, иных вопросов производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.


Также с Авханом Джамухановым достигнута договоренность о посещении учреждений УИС республики с целью ознакомления с производственным потенциалом и имеющимися возможностями подведомственных учреждений.


В завершении встречи за активное и плодотворное взаимодействие с УФСИН России по ЧР, большой вклад в дело укрепления уголовно-исполнительной системы Анзор Ирисханов наградил Авхана Джамуханова нагрудным знаком УФСИН России по ЧР «За заслуги» и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"