Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Умер сын бывшего российского шпиона


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Сын бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля в 2017 году приехал на экскурсию в Санкт-Петербург, там он загадочно скончался при странных обстоятельствах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом рассказал в своем Telegram российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

"Его дочь Юлия, которая сейчас находится в коме, в Солсбери, приехала к отцу только что из России (из Петербурга). В Солсбери пострадало 21 человек. Аэрозоль?" – указал на закономерность он.

Напомним, Скрипаль был найден без сознания на скамейке в Солсбери в воскресенье днем. Женщина рядом с ним была идентифицирована как Юлия Скрипаль, 33 лет. Оба остаются в реанимации после контакта с "неизвестным веществом".

Напомним, глава МИД Британии Борис Джонсон заявил во вторник, что Лондон намерен принять жесткие меры в случае, если удастся установить причастность России к отравлению российского экс-шпиона Скрипаля.

Как известно, бывший российский шпион Сергей Скрипаль находится в критическом состоянии после вероятного отравления неизвестным веществом в Великобритании, где он жил в последние годы.

Позже эксперты пришли к выводу, что для отравления использовался нервно-паралитический газ, "это поможет в поисках источника его применения", отметили источники.
СМИ, ссылаясь на источники в полиции, отмечают, что состояние Скрипаля лучше, чем у его дочери, есть надежда на то, что он выздоровеет. Что касается состояния пострадавшего офицера полиции, то оно изначально "не было таким серьезным". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"