Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МВД Британии рассказало подробности расследования отравления в Солсбери


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Следствие установило более 200 свидетелей и около 240 вещественных доказательств при расследовании обстоятельств отравления в Солсбери, заявила глава МВД страны Амбер Радд, передает РИА Новости.

«При расследовании нападения с использованием нервно-паралитического отравляющего вещества было установлено более 200 свидетелей и более 240 вещественных доказательств», — сказала Радд на проходящем в субботу очередном экстренном совещании кабинета министров в связи с произошедшим в Солсбери.

Ранее полиция графства Уилтшир заявило, что кладбище города Солсбери закрыто для посещения в связи с расследованием «дела Скрипаля».

«Мы с сожалением сообщаем, что кладбище на Лондон-роад в Солсбери на данный момент закрыто для посещения, поскольку мы продолжаем расследование. Приносим свои извинения всем, кто планировал посетить кладбище завтра, в День матери», — сообщила полиция графства Уилтшир в Twitter.

Полиция 5 марта сообщила, что два человека находятся в критическом состоянии из-за отравления неизвестным веществом. Глава МИД Борис Джонсон назвали имена Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Скотланд-Ярд 7 марта сообщил, что была «попытка убийства с использованием нервно-паралитического отравляющего вещества» Скрипаль получил убежище в Британии после обмена разведчиками между Россией и США в 2010 году, когда в РФ передали десять человек, включая Анну Чапман.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"