Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотня рыбьих костей в заднем проходе замучила прожорливого китайца


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Китайские врачи достали из заднего прохода пациента более 100 рыбьих костей. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на издание Global Times.

Согласно информации, престарелый житель провинции Сычуань обратился в больницу с жалобой на острую боль при дефекации. Проблема возникла после того, как он съел вареного карпа вместе с костями. Компьютерная томография показала, что в его заднем проходе застряли десятки рыбьих костей.

«Это первый случай в нашей практике, когда у пациента нашли столько рыбьих костей, – утверждает врач Хуань Чжиинь. – До сих пор нам приходилось удалять не более десяти или около того».

Медики два часа пытались извлечь застрявшие кости. «Поскольку их было так много, а его задний проход сильно распух, мы не могли достать их все сразу, – объясняет Хуань Чжиинь. – Нам пришлось отправить пациента домой, чтобы он передохнул несколько дней. Посмотрим, не выйдут ли остальные сами».

1 марта сообщалось, что в китайском городе Дунгуань, провинция Гуандун, врачи извлекли из пациента стеклянный шар диаметром восемь сантиметров. Мужчина утверждает, что неоднократно вставлял в задний проход крупные предметы и считает это своей вредной привычкой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"