Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров обсудил проблемы дошкольного и среднего образования Чечни


Просмотров: 1 778Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил с членами правительства проблемы дошкольного и среднего образования, а также развитие социального блока региона.

В частности, Кадыров отметил, что в республике, как и по всей России, существует проблема посещаемости школ учениками, сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни. "Плохая посещаемость школ является злободневной проблемой для всей России. Этот вопрос поднимался даже на заседании антитеррористической комиссии. В нашей республике ситуация с этим складывается немного лучше, чем в других субъектах, но, тем не менее, проблема существует и ее надо решать", - подчеркнул глава республики. 
"Это не единственная проблема в сфере образования. Неуспеваемость ребенка в школе также становится актуальной проблемой, требующей безотлагательных мер. Кроме того, нехватка детских садов в республике составляет 80%", -добавил Кадыров.
Глава республики отметил, что в решении социальных вопросов, проблем дошкольного образования и в целом образования нет комплексного подхода, координации и взаимодействия всех соответствующих структур. "Если мы не подойдем к решению этих вопросов комплексно, они и дальше будут оставаться нерешенными. Нужно выработать общую политику, стратегию, которые позволят добиться положительных результатов", - отметил Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"