Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Когда Запад хочет оправдаться, он винит Россию


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что, делая ложные обвинения в адрес России, структуры Великобритании ставят под угрозу безопасность своих граждан, спихивая вину на выдуманного врага.

 

 

«Если структуры Великобритании не имеют отношения к отравлению Скрипаля, то, делая ложные обвинения в адрес России, ставя ультиматумы, угрожая запретить вещание российского СМИ, они уничтожают последние крохи своей «демократии». Они ставят под угрозу безопасность своих граждан, спихивая вину на выдуманного врага. Настоящий убийца будет продолжать это делать и не нести наказания», - написал Р. Кадыров на своем канале в Telegram.

 

«Если же они сами ликвидировали Скрипаля, то это наша разведка скоро выяснит. А предателям это очередной урок, что предательство никто не ценит, отказавшись от своей Родины, вы не приобретете новую, там вас просто используют как расходный материал, - отмечает глава республики.

 

Р. Кадыров подчеркивает, что, когда Запад хочет в чем-то оправдаться, он обвиняет Россию.

 

«Очень интересное у Запада поведение, когда он старается в чем-то оправдаться, он обвиняет Россию. Обвинять всех вокруг в собственных неудачах ничего не изменит, если факты говорят обратное», - пишет глава республики.

 

«Средство, которым, как говорят, отравили Скрипаля, известно всем. Формула давно раскрыта. Автомат Калашникова тоже изобрели в России, но если из него американец убил вьетнамца – тоже русский след? По описанию Запада, российские хакеры, российские спецслужбы, российские военные – самые могущественные. Да, россияне супергерои. Но именно герои, а не подлецы и убийцы. Мы стоим на защите правды и здравого смысла», - добавил он.

 

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"