Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выборы – это важно


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Выборы – это важноЧерез несколько дней, 18 марта, в России состоятся выборы Президента РФ. Почему выборы так важны для нашей страны и почему нужно в них участвовать? Можно выделить несколько основных причин.

 

Принимая участие в выборах, каждый россиянин, имеющий право голоса, решает, кому он хотел бы доверить управление страной на ближайшие шесть лет.

 

Одна из первых и самых значимых причин – это реализация права голоса, которое дано Конституцией РФ всем гражданам страны. Имея право голоса, гражданин страны получает возможность принять участие в процессе управления государством.

 

Вторая причина заключается в том, что принимая участие в выборах, каждый россиянин решает, кому он хотел бы доверить управление страной в течение следующего президентского срока. Свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Так как возможность выбора президента страны предоставляется один раз в шесть лет, нельзя пренебрегать уникальным шансом выполнить свой гражданский долг и сделать свою жизнь лучше.

 

Третья причина – проявление личной гражданской позиции, которая выражается в желании принимать участие в выборах любого плана. Только настоящему гражданину своей страны не безразлично происходящее в стране.

 

Еще раз напоминаем, что президентские выборы пройдут в России 18 марта текущего года, и призываем всех наших соотечественников принять в них самое активное участи.

 

 

 

Темирхан Асхабов

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"