Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Никто не должен остаться в стороне


Просмотров: 362Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Никто не должен остаться в сторонеПредседатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов встретился с жителями Ленинского района г. Грозного и призвал принять активное участие в выборах Президента РФ.

 

Во встрече также приняли участие мэр г. Грозного Муслим Хучиев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, префект Ленинского района столицы Шамиль Очаров, депутаты Парламента ЧР, представители духовенства и правоохранительных органов.


Основное внимание было обращено на предстоящие выборы Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта. Всего на территории Ленинского района зарегистрировано более 45 тысяч избирателей. В день выборов для них будут функционировать 20 постоянных и 6 временных избирательных участков.

Магомед Даудов призвал присутствующих принять активное участие в выборах, а также донести до родных и близких всю важность данного политического события для страны.


- Никто не должен оставаться в стороне, когда речь идёт о будущем Родины, подрастающего поколения. Чеченский народ всегда относился серьёзно к таким важным вопросам, как выборы. Я уверен, что и 18 марта граждане достойно исполнят свой гражданский долг. Народы, проживающие в Чеченской Республике, обязаны сохранить и приумножить для подрастающего поколения те невероятные по своим масштабам позитивные преобразования, которые начались на территории региона, благодаря великому сыну чеченского народа, нашему первому Президенту, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, заложившему прочный фундамент для развития республики, и Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, успешно продолжившему великое дело своего отца! - отметил Магомед Даудов.

 

Подготовила Валерия Пихт

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"