Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Мецаморе состоится заседание армяно-российской комиссии по продлению эксплуатации 2-го энергоблока ААЭС


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo В министерстве энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении сегодня, 16 марта, состоялось совещание, посвященное планово-предупредительным работам в рамках очередного этапа программы модернизации и продления срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭС. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Заседание прошло под председательством главы Минэнерго РА Ашота Манукяна.

Согласно информации, в ходе совещания были обсуждены проведенные с целью повышения уровня безопасности действующего энергоблока ААЭС работы, ход проведения мероприятий, предусмотренных программой модернизации и продления срока эксплуатации.

В частности, были обсуждены возможные риски при обеспечении завершения в установленные сроки строительно-монтажных и настроечных работ в турбинном и реакторном цехах, а также ход крупномасштабных поставок необходимого оборудования и материалов.

В ходе совещания стороны обратились также к ряду организационных вопросов, в связи с которыми были даны соответствующие поручения

Отмечается, что 28 марта с.г. в Мецаморе будет проведено 6-е заседание совместной армяно-российской координационной комиссии по реализации программы продления проектного срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭС. В ходе заседания будут обсуждены работы, предусмотренные программой продления проектного срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭС, а также подготовка мероприятий к стартующему 14-го апреля 2018 года планово-предупредительному ремонту.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"