Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На выборы как на свадьбу


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На выборы как на свадьбуСвадебные кортежи украсили сегодняшний процесс голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Чеченской Республики.

 

Невесты в сопровождении многочисленных родственников жениха приходили на избирательный участок, чтобы проголосовать за своего кандидата и за своё будущее.

Проведенная впервые в 2016 году акция под названием «Цветы невестам» обрела огромную популярность в нашей республике и стала уже доброй традицией. Букеты были изготовлены по по заказу Избирательной комиссии ЧР в одном из салонов цветов г. Грозного.

 

По данным территориальных избирательных комиссий, первые свадебные кортежи появились на избирательных участках в первой половине дня – в Грозненском, Надтеречном, Ленинском районах.

 

По словам Председателя ИК ЧР Умара Байханова, молодожены, голосующие на участках, придали дню еще большую праздничность и яркость.
«Начать свою семейную жизнь с голосования на выборах главы государства – глубоко символично и патриотично. Семья, начинающая совместную жизнь с такого ответственного шага, как голосование за будущее страны, за свое будущее, не может не обрести счастье. Мы от чистого сердца хотим пожелать им здоровья, мира, добра и, чтобы их семейная жизнь была такой же яркой и насыщенной, как сегодняшний праздничный день,» - сказал У. Байханов.



Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"