Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Духовно-нравственное воспитание и пропаганда ...


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Духовно-нравственное воспитание и пропаганда ...В рамках мероприятий по реализации Концепции демографической политики РФ сотрудники Центра народного творчества А. Уциев, А. Бакараев, З. Магамадова провели мероприятие в форме конкурсно-игровой программы с учащимися и преподавательским составом Грозненского политехнического техникума.

 

Открывая встречу, гости отметили, что подобные мероприятия имеют большое значение в пропаганде семейных ценностей, в формировании в обществе позитивного образа семьи и повышения ее статуса, в духовно-нравственном воспитании и развитии подрастающего поколения.

Основная тема – семья, которая является примером для каждого ребенка и тех, с кем он общается.


- Для ребенка родители должны быть друзьями, естественно, в рамках нашего менталитета. Очень важно, чтобы дети доверяли своим родителям, советовались в трудную минуту,- отметил А. Уциев.


В ходе встречи преподавателям и учащимся техникума были розданы различные вопросы по данной теме и все получили исчерпывающие ответы.
Подводя итоги встречи, Абу Уциев и Али Бакараев подчеркнули, что участники конкурсной программы показали прекрасные знания обычаев и традиций своего народа. Это говорит о том, что воспитательная работа в техникуме находится на должном уровне. По мнению участников, встреча была интересной и прошла на хорошем организационном уровне.

 

Э. Хамзатова

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"