Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ризван Масаев назначен на должность министра промышленности и энергетики ЧР


Просмотров: 1 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о назначении им на должность министра промышленности и энергетики ЧР Ризвана Масаева, ранее занимавшего должность гендиректора крупной фирмы по производству теплоэнергетического оборудования. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.




«Я принял решение назначить на должность министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризвана Масаева, работавшего генеральным директором фирмы «Теплостройпроект-С». Я знаком с ним 20 лет. Это исключительно порядочный человек с высоким чувством ответственности, прекрасный организатор. Ризван Масаев сумел наладить очень грамотную и эффективную работу предприятия. Оно специализируется на производстве теплоэнергетического оборудования и является одним из крупнейших на территории республики и Северного Кавказа», - написал на своей странице в Mylistory Р. Кадыров.

Глава ЧР рассказал, что побывал на предприятии фирмы, расположенном в селе Валерик Ачхой-Мартановского района. Он осмотрел выставочные залы компании и лично убедился в качестве представленных товаров.


«Компания уверенно развивается, открывает новые цеха и филиалы. Штат сотрудников составляет 300 человек. Предприятие выпускает разного рода продукцию - от водонагревателей и котлов до кондиционеров и бронированных окон и дверей. Меня впечатлили и цеха по обработке металлоконструкций. В них установлено самое современное оборудование от ведущих производителей мира. Видно, что всё делается со знанием дела и применением наукоёмких технологий. Заказы поступают не только из регионов России, но и из-за рубежа. На территории налажен выпуск генераторов по производству энергоснабжения, теплоснабжения, охлаждения, вентиляции», - пишет глава республики.


Ризван Масаев, сопровождавший Р. Кадырова рассказал, что в своей деятельности по ряду вопросов фирма тесно сотрудничает с инновационным центром «Сколково», а также заключены договора с итальянскими поставщиками. Особое внимание предприятие уделяет внедрению в республике концепций «Умный дом» и «Умный город».


Глава ЧР пожелал Р. Масаеву больших успехов в новой должности. «Теплостройпроект–С» участвует в реализации таких инвестиционных проектов, как Башня «Ахмат Тауэр», ТРЦ «Грозный Молл», курорт «Ведучи».


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"