Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Массовое отравление детей в России: новые подробности


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Волоколамском районе до разрешения ситуации с полигоном "Ядрово" и массовым отравлением детей будет работать специализированная бригада врачей. Об этом сообщил журналистам в среду, 21 марта, губернатор Московской области Андрей Воробьев, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
"Запрос был об обязательной бригаде врачей, учитывая, что люди беспокоятся, это связано с различными проблемами с сердцем, токсикология. Нами будет направлена бригада из 12 врачей – узкие специалисты – пульмонологи, дерматологи, все, что связано с этим направлением", – сказал Воробьев.

Помимо этого он добавил, что в центре города будет работать табло, на котором в режиме онлайн будет отражаться анализ воздуха. Такую инструкцию получили в областном МЧС.

Также губернатор отметил, что заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков назначен спецпредставителем губернатора по вопросам, связанным с полигоном "Ядрово".
Напомним, ранее сообщалось, что к медикам в среду обратилось 57 детей из Волоколамского района, они жаловались на головокружение и тошноту. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"