Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Я благодарен своему народу!


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photo Дорогие друзья! Я систематически совершаю пешие прогулки по улицам Грозного. Это позволяет своими глазами увидеть реальную картину, посмотреть, какая обстановка, пообщаться с случайными прохожими, узнать их настроения.

Не было ни одного случая, чтобы я заранее кому-либо сообщал о намерении прогуляться по какому-либо маршруту. Ну и, конечно, ходьба имеет большое значение для организма человека.

Накануне ночью мы вместе с дорогими БРАТЬЯМИ Адамом Шахидовым и Магомедом Саралиевым прошли пешком от окраины проспекта Ахмат-Хаджи Кадырова на склоне горы Сюйра-Корт до его начала рядом с Грозный-Сити в центре столицы Чечни. Данная улица является одной из самых длинных в Грозном и имеет протяженность несколько километров.


Несмотря на позднее время, встречали много горожан и гостей города. Так было рядом с новым торговым центром «Минутка» и одноименной площадью, а также в других местах.

Площадь Минутка известна во всем мире. Здесь шли большие боестолкновения в ходе двух военных кампаний. Также на этом месте находится один из оживлённых перекрёстков, где пересекаются пять улиц. Площадь мы пересекли через подземный переход. Особенно радует, что в Грозном никогда не видишь нетрезвых людей, молодежь, расписывающую спиртные напитки или пиво.

Город живет своей спокойной, размеренной жизнью. Никто никому не мешает, нет уличной преступности, угонов машин. В пятницу исполнилось 15 лет со дня проведения всенародного референдума по принятию Конституции ЧР. Именно ради достижения такого мира и согласия в обществе организовал и провёл его наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Я благодарен своему народу за высокую политическую и общественную зрелость. Можно построить миллион зданий, но если нет мира, стабильности и порядка, они ничего не стоят! Хочу всем еще раз пожелать всего доброго! Занимайтесь спортом, катайтесь на велосипедах, ходите пешком. Это очень приятно и полезно!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"