| ДАЙДЖЕСТ: |

26.03.2018
Р. Кадыров: Пожар в жилом доме Грозного ликвидирован
20:13:04
Пожар, возникший на крыше многоэтажного дома по ул. Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном, ликвидирован, жертв нет, сообщил на своём канале в Телеграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Докладываю с места происшествия. Пожар в доме по ул. Ахмата-Хаджи Кадырова потушен. Все службы работали на месте - МЧС, Росгвардия, МВД, Минздрав, представители мэрии Грозного. Завершаем работу. Жертв нет. Сгорела только крыша, все квартиры целые. Я уже дал поручение: завтра с утра крышу поменяют», - написал он на своем Телеграм-канале.
Отметим, 26 марта текущего года в 18:29 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по ЧР поступило сообщение о возгорании дома. По состоянию на 19:37 пожар локализован, в 19:46 пожар ликвидирован, площадь пожара - 200 кв.м. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 155 человек и 44 единицы техники, от ГУ МЧС России по ЧР - 72 человека и 18 единиц техники.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев о вероотступничестве: «Сначала — призыв, потом — решение»
ЧЕЧНЯ. Уполномоченный по правам человека в ЧР опубликовал новые аудиозаписи Айшат Баймурадовой
Российская делегация прилетела в Куала-Лумпур на саммит АСЕАН
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили изменения бюджета края на текущий год и плановый период
ЧЕЧНЯ. В Духовном управлении мусульман ЧР разрешили спор бывших супругов о порядке общения с детьми
Иран опасается отголосков антироссийских санкций Вашингтона - СМИ
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь нуждающимся семьям в Веденском районе
Рубль назван самой успешной валютой 2025 года — он укрепился к доллару на 40%
ЧЕЧНЯ. Аргун вошёл в ТОП-5 лучших муниципалитетов России по брендингу территории