Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роспотребнадзор по ЧР подвел итоги работы за 2017 год


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном состоялось расширенное заседание коллегии управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике об итогах работы за 2017 год.


В заседании приняли участие руководитель управления Роспотребнадзора по ЧР Рита Термулаева, помощник Главы ЧР Тимур Алиев, главный федеральный инспектор по ЧР Лёма Джунаидов, представители совета экономической и общественной безопасности ЧР, органов государственного контроля (надзора).

Были затронуты вопросы осуществления государственного контроля (надзора) в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. При этом отмечено, что в 2017 г. обеспечена устойчивая санитарно-эпидемиологическая обстановка в республике.


В своем выступлении представитель прокуратуры республики обратил особое внимание на необходимость исключения фактов необоснованного вмешательства в хозяйственную деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства. Довел до сведения присутствовавших законодательные новеллы в регулировании контрольно-надзорной деятельности, в том числе обязывающие контролирующие органы проводить мероприятия по профилактике нарушений хозяйствующими субъектами обязательных требований.


По итогам заседания, с учетом предложений прокуратуры республики выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы управления.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"