Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты побывали в с. Пригородное


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты побывали в с. ПригородноеЧлены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров встретились с жителями с. Пригородное Грозненского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

 

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Б. Хазбулатов и М. Абубакаров провели разъяснительную беседу с жителями с. Пригородное Грозненского района, направленную на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.

 

В своем выступлении законодатели подчеркнули пагубность терроризма и экстремизма, доказывая это обстоятельными доводами и соответствующими примерами. Поднимались также такие злободневные вопросы, как наркомания среди молодёжи. Законодатели отметили, что употребление наркотиков и психотропных веществ приводит к тому, что человек лишается здоровья, становится психически неуравновешенным, теряет рассудок и в конечном итоге его дальнейшая жизнь утрачивает всяческий смысл.

 

Не осталась в стороне и тема, касающаяся нарушений ПДД. Парламентарии призвали участников встречи соблюдать правила на дорогах, так как от этого зависит безопасность граждан.

 

З. Курбанова

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"