ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели информационно-разъяснительную беседу с учащимися СОШ №4 с. Серноводское Сунженского муниципального района.
В ходе встречи парламентарии Х. Накаев и Х. Таймасханов обсудили со школьниками вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В частности, законодатели говорили о важности приобретения знаний и совершенствования личности путём чтения религиозной, учебной и научной литературы.
Подытоживая встречу, народные избранники призвали ребят вести здоровый образ жизни, не связываясь с наркотиками и алкоголем, укреплять нравственные и духовные устои и не поддаваться лжеидеологии экстремизма и терроризма.
Подготовила В. Пихт
Источник: msmena.ru
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Евросоюз выразил надежду на скорейший мирный договор Баку и Еревана
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии отчитались о бэби-буме, среди овец и коров
АРМЕНИЯ. Армения присоединится к учениям НАТО Agile Spirit 2025
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане построят новые центры развития туризма
АЗЕРБАЙДЖАН. Макрон поддержал движение к миру между Баку и Ереваном
РОСТОВ. Ростовская область станет одним большим туристическим парком
РОСТОВ. Ростовская область превратилась в раскаленную сковородку, с температурой +47
Алиев отрицает причастность к атакам на Иран, как отрицал участие турок в войне против Карабаха