Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Канадские геи обиделись и не пустили полицейских на свой парад


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photoОрганизаторы гей-парада в канадском Торонто не разрешили полицейским участвовать в шествии. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Guardian.

Стражам порядка пришлось отозвать свою заявку на участие. Это произошло после того, как активисты движения за права ЛГБТ-сообщества обвинили их в неспособности расследовать преступления, совершенные против геев.


В частности, в январе власти предъявили обвинения ландшафтному дизайнеру Брюсу Макартуру (Bruce McArthur). Он, предположительно, убивал людей и прятал части их тел в цветочных горшках и клумбах там, где работал.

Однако произошло это, по информации издания, лишь после того, как активисты несколько месяцев пытались привлечь внимание к исчезновению мужчин в так называемой Гей-деревне – пригороде, известном своим преимущественно гомосексуальным населением.

«Эти события подорвали наше доверие к правоохранительным органам. Мы чувствуем себя уязвимыми как никогда, – говорится в заявлении организации Pride Toronto в Twitter. – Шествие не принесет никакой пользы для решения проблем. Эти решения лежат за пределами символических жестов».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"