Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Защита титула чемпиона


Просмотров: 796Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Защита титула чемпиона

1 апреля, в спортивном холле «Колизей»г. Грозного состоялся международный бойцовский турнир WFCA 47. Главным событием вечера лиги «Ахмат» стал бой за титул чемпиона промоушена в легчайшем весе (до 61,2 кг). 36-летний боец из Санкт-Петербурга Михаил Малютин вышел в октагон против местного бойца — Абдул-Рахмана Дудаева.

 

Беспроигрышная серия Малютина насчитывает 8 поединков. В том числе 5 последних побед Михаил добыл в рамках WFCA. В крайнем поединке, который состоялся в сентябре минувшего года в рамках World Fighting Championship Akhmat 42, Малютин единогласным решением победил бразильца Фабионо Силву Де Консейсао.

 

Победная серия Абдул-Рахмана Дудаева насчитывает четыре боя, все в WFCA. В предыдущей драке, которая состоялась в декабре прошлого года на бойцовском турнире WFCA 44, Дудаев техническим нокаутом во 2-м раунде победил украинца Алексея Наумова.

 

Тысячи болельщиков собрались воскресным вечером в спортивном комплексе «Колизей», чтобы посмотреть поединки Международного турнира по смешанным единоборствам WFCA 47, который уже по сложившейся традиции вел всемирно известный ринг- анонсер и шоумен Александр Загорский.

 

«В главном бою вечера за пояс чемпиона в легчайшем весе встретились представители бойцовского клуба «Ахмат» Абдул-Рахман Дудаев и Михаил Малютин. Эта встреча завершилась блестящей победой Абдул-Рахмана. Высокие бойцовские качества продемонстрировал и Михаил Малютин. Таким образом, Абдул-Рахман сумел сохранить свой пояс и защитить титул чемпиона. Я поздравлю его с победой. Желаю дальнейших успехов. Турнир в очередной раз продемонстрировал, что спортсмены бойцовского клуба «Ахмат» являются одними из сильнейших в мире. Ахмат – Сила!», — написал на своей странице в социальной сети Mylistory Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 

Оба бойца были в отличной форме и продемонстрировали конкурентный и зрелищный бой. Зрители увидели ряд интереснейших поединков с участием именитых воспитанников местного спортивного клуба «Ахмат» и гостей из других уголков России, а также из-за рубежа.

 

Аля КУРГАНОВА

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"