Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники МЧС провели обучающую экскурсию для воспитанников детского сада


Просмотров: 707Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудники МЧС провели обучающую экскурсию для воспитанников детского сада. МАУК «Центр Оздоровления населения» совместно с ПСЧ №10 ОФПС МЧС РФ г. Гудермеса организовали познавательный час «Я Пожарный!» для детского сада «Табарак»

 

Детям показали пожарно-техническое вооружение и спасательные инструменты, находящиеся в спецавтомобиле, рассказали, при каких чрезвычайных происшествиях их применяют. Также, им рассказали, что для работы в задымленных помещениях нужны дыхательные аппараты, а спасательные капюшоны, подсоединенные к ним, позволяют эвакуировать пострадавших.

 

Мероприятие носило не только познавательный, но и профилактический характер. Огнеборцы рассказали о различных опасностях и способах защиты от них. Дети узнали, почему опасно играть с огнем, как правильно пользоваться электробытовыми приборами и набирать номера экстренных служб.

 

Сотрудники чрезвычайного ведомства провели инструктаж с заведующей ДОУ по пожарной безопасности рекомендательного характера: напомнили о требованиях и закрепленных правилах, которые регламентируют условия содержания не только здания, но и прилегающей территории.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"