Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне принят закон о профилактике наркомании


Просмотров: 1 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чечне принят закон о профилактике наркоманииЗакон Чеченской Республики "О профилактике наркомании и токсикомании в Чеченской Республике" в первом чтении на очередном заседании республиканского парламента приняли депутаты законодательного органа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе парламента Чечни 4 декабря.

С докладом по данному вопросу перед коллегами выступил председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности парламента республики Саид Юсупов. Он сообщил, что данный законопроект в новой редакции подготовлен и внесен правительством Чечни. По его словам, его разработка была обусловлена необходимостью создания комплекса мер, направленных на предупреждение возникновения и распространения наркомании и токсикомании на территории Чеченской Республики.


Как отметил Юсупов, данным законопроектом определяются основы координации деятельности органов государственной власти Чечни и подведомственных им учреждений, а также урегулирования вопросы раннего выявления лиц, больных наркоманией, и оказания им соответствующей медицинской помощи.

"На этот проект закона получены положительные заключения управления Минюста России по Чечне, республиканской прокуратуры, а также учтены замечания правового управления аппарата парламента Чечни", - добавил он.

После соответствующего обсуждения депутаты приняли решение одобрить проект закона Чечни "О профилактике наркомании и токсикомании в Чеченской Республике" в первом чтении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"