Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня в ожидании Нового года


Просмотров: 1 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Чечня в ожидании Нового годаНесмотря на то, что самый «елочный» праздник в году постучится к нам в двери почти через месяц, на этой неделе в столичных супермаркетах уже началась активная подготовка к действу.Несмотря на то, что самый «елочный» праздник в году постучится к нам в двери почти через месяц, на этой неделе в столичных супермаркетах уже началась активная подготовка к действу.

 

На витринах - елочные игрушки, у прилавков красуются искусственные елки разных цветов и размеров и другие символы праздника. На улицах города появились праздничные гирлянды. Некоторые административные здания тоже в полной новогодней экипировке.

 

На площади перед городской мэрией уже установлена и украшена зеленая красавица. Она радует глаз, погружая в праздничную атмосферу.

 

Но к Новому году готовится не только столица Чечни- Грозный, но и другие города и села республики. В городе Шали на центральной площади завершилась установка новогодней елки высотой 24 метра. Сейчас главный символ праздника украшают игрушками и иллюминацией. В г. Урус – Мартан возвели каркас, идет процесс установки пушистых веток, развешивания праздничной мишуры, без чего не обходится новогоднее торжество. Специалисты этого города стараются не отстать от сел-соседей и заверяют, что к празднику все успеют сделать. В Гудермесе идут последние приготовления. Здесь почти все готово.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"