Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нестареющая 50-летняя китаянка бросила вызов Путину в моржевании


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photoВ свои 50 лет Лю Елинь выглядит на 18, а те, кто видит её с сыном, принимают их за брата и сестру, пишет Sina. Материал представлен в пересказе ИноТВ.

По словам китаянки, секрет её роскошной фигуры кроется в занятиях спортом и ежедневном плавании, даже в минусовую температуру. Лю Елинь мечтает совершить зимний заплыв вместе с Владимиром Путиным, которого называет «нестареющим роскошным мужчиной».


Лю Елинь работает в больнице города Синьян провинции Хэнань. Ну а на досуге китаянка позирует перед камерами. Многочисленные фанаты называют её не иначе как «богиня» и «королева», а в прессе считают «самой сексуальной мамой».

По словам китаянки, секрет такой внешности кроется в фитнесе, причём полюбила заниматься спортом и научилась плавать она только в 30 лет. Вот уже 20 лет Лю Елинь плавает каждый день, даже зимой в минусовую температуру и снег.

За все годы своего увлечения спортом китаянка переплыла Малаккский пролив, реки Хуанхэ и Янцзы. Лю Елинь уверена, что лучше всего плавать зимой – недавно она съездила на Байкал, чтобы опробовать своё увлечение в условиях русской зимы. Теперь самая большая мечта китаянки – поплавать на морозе с президентом Владимиром Путиным.

«Вы тоже вечно молодой, роскошный мужчина, нет, нестареющий!» – обращается к российскому лидеру Лю Елинь. В конце концов, все знают, что Путин тоже увлекается спортом, а на Крещение он окунался в прорубь. Примет ли президент вызов китаянки, задаётся вопросом Sina.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"