Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Длина пальцев человека связана с его благосостоянием?


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Длина пальцев человека связана с его благосостоянием

 
Вывод о существовании такой связи был сделан учеными из Кембриджского университета (Великобритания). По их словам, величина безымянного пальца и материальный статус коррелируют друг с другом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.


Исследователи пришли к мнению о том, что у людей, наделенных даром зарабатывать большие деньги, и финансово счастливых безымянный палец имеет большой размер. Подобный вывод был сделан ими после того, как выяснилось, что длинным безымянным пальцем отличаются успешные лондонские биржевики.

"В течение 20 месяцев трейдеры Лондонской бирже с длинным безымянным пальцем заработали в 11 раз больше, чем их коллеги, у которых безымянный палец короче указательного", – сообщили ученые.

По их словам, на величину безымянного пальца влияет уровень тестостерона в организме матери, влияние которого испытывает на себе плод во время беременности. Ряд научных исследований содержат данные о том, что материнский тестостерон влияет даже на то, каким будет характер ребенка.

Специалисты отметили, что повышенные уровни тестостерона у женщин могут способствовать тому, что рожденные ими дети будут склонны проявлять такие качества, как целеустремленность, скупость, бережливость и снижение эмпатии, – все это вполне может помочь материальном успехе.

 


По материалам hronika.info




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"