Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Газпром построит в Чечне 10 газопроводов


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ПАО "Газпром" построит в Чеченской Республике 10 газопроводов. Об этом стало известно в ходе расширенного совещания, посвященного укреплению платежной дисциплины при поставках газа на внутреннем рынке.

 

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, в мероприятии приняла участие делегация республики, которую возглавил Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев.

 

"На данном этапе идет подготовка к строительству еще 10 газопроводов и проектирование 23 газопроводов», - говорится в сообщении на сайте организации.

 

В ходе совещания было отмечено, что «Газпром» обеспечивает надежное газоснабжение потребителей региона. Продолжается масштабная работа по газификации. В настоящее время ведется сооружение восьми газопроводов, которые позволят газифицировать с. Старые Атаги Грозненского района, г. Гудермес и с. Верхний Нойбер Гудермесского района, с. Центарой и с. Бачи-Юрт Курчалоевского района, г. Шали и с. Мескер-Юрт Шалинского района.

 

Отдельное внимание было уделено проекту по реконструкции магистрального газопровода Моздок - Грозный. Его реализация позволит повысить надежность газоснабжения потребителей и обеспечить подачу газа на строящуюся Грозненскую ТЭС. Отмечено, что работы по проекту выполняются в намеченные сроки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"