Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В американском городе появились пугающие "зомби-еноты"


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Животные терроризируют местных жителей.
Полиция американского города Янгстауна (штат Огайо) в полном недоумении: местные жители массово жалуются на енотов, которые с виду похожи на зомби. Животные пугают граждан, поскольку могут быть агрессивными. Через укус зомби, как известно, вирус передастся жертве, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.


Как отмечают очевидцы, создания при виде людей встают на задние лапы и начинают громко шипеть, испуская слюну. Еноты время от времени просто падают на землю и не подают признаков жизни – впадают в ступор, если можно так описать. Странно также то, что по своей природе еноты являются ночными животными, однако по какой-то причине они решили изменить привычный режим дня.

На сегодняшний день не было случаев нападения животных, однако полиция и Департамент природных ресурсов призывает обходить потенциально опасных енотов десятой дорогой.

Жители предполагают, что Янгстаун атаковала чума или бешенство. Заразившиеся животные, по мнению людей, воскресают, то есть становятся настоящими зомби.

Роберт Коггсхолл рассказал журналистам, что к ему дому подбежал один енот и встал на задние лапы. Создание совсем не двигалось, даже не моргало, а только лишь шипело. Через время енот исчез.

 


По материалам hronika.info




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"