ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова дает больным надежду на исцеление. Об этом он написал в Mylistory.
«Благодаря участию РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова десятки семей получают возможность изменить жизнь к лучшему, надежду на исцеление от тяжёлых недугов. Президент Фонда, дорогая МАМА Аймани Несиевна, являясь человеком глубоко религиозным и неравнодушным к чужому горю, оказывает помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На этот раз материальную помощь на иногороднее лечение получили ещё семеро жителей республики», - пишет Глава ЧР.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что оказание материальной поддержки для многих семей, особенно для малообеспеченных, стало хорошим подспорьем к осуществлению мечты — выздороветь.
Отметим, РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова всесторонне продолжает помогать нуждающимся, больным и сиротам.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?