Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова не прекращает оказание гумпомощи сирийцам


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова не прекращает оказание гумпомощи сирийцамГлава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова непрерывно оказывает гуманитарную помощь страдающим жителям Сирии.

 

Как приводится пресс-службой Главы и Правительства ЧР со ссылкой на личную страницу в Mylistory Р. Кадырова, что РОФ – единственная организация, не прекращающая проведение благотворительных мероприятий в отношении сирийцев.

 

«Масштабные гуманитарные акции проводятся не только в освобожденных от террористов районах, но и в лагерях для беженцев. Также помощь от РОФ получают обездоленные семьи из Восточной Гуты, в которой долгое время бесчинствовали и орудовали бандиты. Волонтеры РОФ распределяют для них тысячи буханок хлеба, одежду, обувь, предметы первой необходимости», - цитирует лидера Чечни его пресс-служба.

 

Глава ЧР поблагодарил президента РОФ Аймани Кадырову за поддержку, оказываемую нуждающимся со всего мира. Также Р. Кадыров отметил, что «организованы медицинские пункты и полевые кухни, в которых нуждающиеся могут получить помощь и горячее питание». Он написал, что «организация бесперебойно обеспечивает доставку продовольственных товаров и одежды в Сирию».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"